Produkte > TDK ELECTRONICS > B32654A1683K189
B32654A1683K189
B32654A1683K189 TDK ELECTRONICS
mkp_b32651_658.pdf
Hersteller: TDK ELECTRONICS
Cap Film 0.068uF 1600V PP 10% (31.5 X 11 X 21mm) Radial Wound 27.5mm 110°C Automotive AEC-Q200 T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32654A1683K189 TDK ELECTRONICS
Weitere Produktangebote B32654A1683K189
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32654A1683K189 B32654A1683K189 Hersteller : EPCOS (TDK) MKP_B32651_656.pdf Description: CAP FILM 0.068UF 10% 1.6KVDC RAD
Produkt ist nicht verfügbar
B32654A1683K189 B32654A1683K189 Hersteller : EPCOS / TDK MKP_B32651_656.pdf Film Capacitors 68NF 10% 1600V FILM CAP MKP BOXED