Produkte > TDK > B32654A2104J000
B32654A2104J000
B32654A2104J000 TDK
mkp_b32651_658.pdf
Hersteller: TDK
Film Capacitors 0.1UF 5% 2000V FILM CAP MKP BOXED
auf Bestellung 234 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32654A2104J000 TDK
Description: EPCOS - B32654A2104J000 - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 0.1 µF, ± 5%, Snubber, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 36.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, dv/dt: 2.3kV/µs, rohsCompliant: YES, Typische Anwendungen: Snubber, Anschlussabstand: 27.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 5%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Ausgang (kvar): -, RMS-Strom Irms: -, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: 31.5mm, euEccn: NLR, Spitzenstrom: -, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Spannung (AC): 700V, Kapazität: 0.1µF, Spannung (DC): 2kV, Rippelstrom: -, Produktpalette: B32654 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 110°C, Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A), Produktbreite: 22mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32654A2104J000 B32654A2104J000 Hersteller : EPCOS / TDK mkp_b32651_658.pdf Film Capacitors 0.1UF 5% 2000V FILM CAP MKP BOXED
auf Bestellung 234 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
B32654A2104J000 B32654A2104J000 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics mkp_b32651_658.pdf Description: CAP FILM 0.1UF 5% 2KVDC RADIAL
Tolerance: ±5%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 100°C
Applications: DC Link, DC Filtering; High Pulse, DV/DT
Lead Spacing: 1.083" (27.50mm)
Termination: PC Pins
Ratings: AEC-Q200
Dielectric Material: Polypropylene (PP), Metallized
Voltage Rating - AC: 700V
Voltage Rating - DC: 2000V (2kV)
Height - Seated (Max): 1.437" (36.50mm)
Part Status: Active
Capacitance: 0.1 µF
Size / Dimension: 1.240" L x 0.866" W (31.50mm x 22.00mm)
auf Bestellung 406 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
B32654A2104J000 B32654A2104J000 Hersteller : EPCOS mkp_b32651_658.pdf Description: EPCOS - B32654A2104J000 - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 0.1 µF, ± 5%, Snubber
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 36.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins
dv/dt: 2.3kV/µs
rohsCompliant: YES
Typische Anwendungen: Snubber
Anschlussabstand: 27.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Ausgang (kvar): -
RMS-Strom Irms: -
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: 31.5mm
euEccn: NLR
Spitzenstrom: -
Dielektrikum: Metallisiertes PP
Spannung (AC): 700V
Kapazität: 0.1µF
Spannung (DC): 2kV
Rippelstrom: -
Produktpalette: B32654 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: -
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 110°C
Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A)
Produktbreite: 22mm