Produkte > EPCOS / TDK > B32654A2223J
B32654A2223J
B32654A2223J EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Film Capacitors 0.022uF 2KV 5%
auf Bestellung 2966 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32654A2223J EPCOS / TDK
Cap Film 0.022uF 2000V PP 5% (31.5 X 11 X 21mm) Radial Wound 27.5mm 110°C Automotive AEC-Q200 Bulk.
Weitere Produktangebote B32654A2223J
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32654A2223J B32654A2223J Hersteller : TDK ELECTRONICS mkp_b32651_658.pdf Cap Film 0.022uF 2000V PP 5% (31.5 X 11 X 21mm) Radial Wound 27.5mm 110°C Automotive AEC-Q200 Bulk