Produkte > TDK > B32654A2333J
B32654A2333J
B32654A2333J TDK
Hersteller: TDK
Film Capacitors 0.033uF 2KV 5%
auf Bestellung 1268 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32654A2333J TDK
Cap Film 0.033uF 2000V PP 5% (31.5 X 13.5 X 23mm) Radial Wound 27.5mm 110°C Automotive AEC-Q200 Bulk.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32654A2333J B32654A2333J Hersteller : EPCOS / TDK Film Capacitors 0.033uF 2KV 5%
auf Bestellung 1365 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
B32654A2333J B32654A2333J Hersteller : TDK ELECTRONICS mkp_b32651_658.pdf Cap Film 0.033uF 2000V PP 5% (31.5 X 13.5 X 23mm) Radial Wound 27.5mm 110°C Automotive AEC-Q200 Bulk
auf Bestellung 101 Stücke:
Mindestbestellmenge: 31