Produkte > EPCOS / TDK > B32654A2333J000
B32654A2333J000
B32654A2333J000 EPCOS / TDK
mkp_b32651_658.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Category: THT Film Capacitors
Description: Capacitor: polypropylene; MKP; 33nF; 2kVDC; 700VAC; 13.5x23x31.5mm
Type of capacitor: polypropylene
Capacitance: 33nF
Operating voltage: 700V AC; 2kV DC
Tolerance: ±5%
Mounting: THT
Body dimensions: 13.5x23x31.5mm
Operating temperature: -55...110°C
Manufacturer series: MKP
Climate class: 55/100/56; IEC 60068-1
Leads dimensions: Ø0.8x6mm
Terminal pitch: 27.5mm
Conform to the norm: AEC-Q200
auf Bestellung 188 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 25
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32654A2333J000 EPCOS / TDK
Description: TDK - B32654A2333J000 - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 0.033 µF, ± 5%, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 23mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 27.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 5%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Produktlänge: 31.5mm, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Spannung (AC): 700V, Kapazität: 0.033µF, Spannung (DC): 2kV, Produktpalette: B32654 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: PC-Pin, Betriebstemperatur, max.: 110°C, Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A), Produktbreite: 13.5mm, SVHC: No SVHC (14-Jun-2023).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32654A2333J000 B32654A2333J000 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics mkp_b32651_658.pdf Description: CAP FILM 0.033UF 5% 2KVDC RADIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±5%
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 100°C
Applications: DC Link, DC Filtering; High Pulse, DV/DT
Lead Spacing: 1.083" (27.50mm)
Termination: PC Pins
Ratings: AEC-Q200
Dielectric Material: Polypropylene (PP), Metallized
Voltage Rating - AC: 700V
Voltage Rating - DC: 2000V (2kV)
Height - Seated (Max): 0.906" (23.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 0.033 µF
Size / Dimension: 1.240" L x 0.531" W (31.50mm x 13.50mm)
auf Bestellung 770 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
B32654A2333J000 B32654A2333J000 Hersteller : TDK 3098845.pdf Description: TDK - B32654A2333J000 - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 0.033 µF, ± 5%
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 23mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 27.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Produktlänge: 31.5mm
euEccn: NLR
Dielektrikum: Metallisiertes PP
Spannung (AC): 700V
Kapazität: 0.033µF
Spannung (DC): 2kV
Produktpalette: B32654 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: PC-Pin
Betriebstemperatur, max.: 110°C
Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A)
Produktbreite: 13.5mm