Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B32654A2333K000
B32654A2333K000
B32654A2333K000 EPCOS - TDK Electronics
mkp_b32651_658.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP FILM 0.033UF 10% 2KVDC RAD
Tolerance: ±10%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 100°C
Applications: DC Link, DC Filtering; High Pulse, DV/DT
Lead Spacing: 1.083" (27.50mm)
Termination: PC Pins
Ratings: AEC-Q200
Dielectric Material: Polypropylene (PP), Metallized
Voltage Rating - AC: 700V
Voltage Rating - DC: 2000V (2kV)
Height - Seated (Max): 0.906" (23.00mm)
Capacitance: 0.033 µF
Size / Dimension: 1.240" L x 0.531" W (31.50mm x 13.50mm)
auf Bestellung 989 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32654A2333K000 EPCOS - TDK Electronics
Description: EPCOS - B32654A2333K000 - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 33000 pF, ± 10%, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 23mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 27.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Produktlänge: 31.5mm, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Spannung (AC): 700V, Kapazität: 33000pF, Spannung (DC): 2kV, Produktpalette: B32654, productTraceability: No, Kondensatoranschlüsse: PC-Pin, Betriebstemperatur, max.: 110°C, Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A), Produktbreite: 13.5mm, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).
Weitere Produktangebote B32654A2333K000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32654A2333K000 B32654A2333K000 Hersteller : EPCOS 3098845.pdf Description: EPCOS - B32654A2333K000 - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 33000 pF, ± 10%
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 23mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 27.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Produktlänge: 31.5mm
euEccn: NLR
Dielektrikum: Metallisiertes PP
Spannung (AC): 700V
Kapazität: 33000pF
Spannung (DC): 2kV
Produktpalette: B32654
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: PC-Pin
Betriebstemperatur, max.: 110°C
Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A)
Produktbreite: 13.5mm
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
auf Bestellung 1132 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
B32654A2333K000 B32654A2333K000 Hersteller : EPCOS / TDK mkp_b32651_658.pdf Film Capacitors 0.033uF 2KV 10%
Produkt ist nicht verfügbar
B32654A2333K000 B32654A2333K000 Hersteller : TDK mkp_b32651_658.pdf Film Capacitors 0.033uF 2KV 10%