Produkte > EPCOS (TDK) > B32654A3225K189
B32654A3225K189 EPCOS (TDK)
MKP_B32651_656.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP FILM 2.2UF 10% 250VDC RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32654A3225K189 EPCOS (TDK)
Weitere Produktangebote B32654A3225K189
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32654A3225K189 B32654A3225K189 Hersteller : EPCOS / TDK MKP_B32651_656.pdf Film Capacitors 2.2uF 250volts 10%