Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B32654A4225K000
B32654A4225K000
B32654A4225K000 EPCOS - TDK Electronics
mkp_b32651_658.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP FILM 2.2UF 10% 400VDC RADIAL
Tolerance: ±10%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 100°C
Applications: DC Link, DC Filtering; High Pulse, DV/DT
Lead Spacing: 1.083" (27.50mm)
Voltage Rating - AC: 200V
Voltage Rating - DC: 400V
Height - Seated (Max): 0.965" (24.50mm)
Part Status: Active
Capacitance: 2.2 µF
Size / Dimension: 1.240" L x 0.551" W (31.50mm x 14.00mm)
auf Bestellung 869 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32654A4225K000 EPCOS - TDK Electronics
Description: EPCOS - B32654A4225K000 - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 2.2 µF, ± 10%, 200 V, Produkthöhe: 24.5, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, Anschlussabstand: 27.5, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: AEC-Q200, Betriebstemperatur, min.: -55, Produktlänge: 31.5, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Spannung (AC): 200, Kapazität: 2.2, Spannung (DC): 400, Produktpalette: B32654, Name der Serie: B32654, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 110, Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A), Produktbreite: 14, SVHC: No SVHC (08-Jul-2021).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32654A4225K000 B32654A4225K000 Hersteller : EPCOS / TDK mkp_b32651_658.pdf Film Capacitors 2.2UF 10% 400V FILM CAP MKP BOXED
auf Bestellung 1605 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
B32654A4225K000 B32654A4225K000 Hersteller : TDK mkp_b32651_658.pdf Film Capacitors 2.2UF 10% 400V FILM CAP MKP BOXED
auf Bestellung 1580 Stücke:
B32654A4225K000 B32654A4225K000 Hersteller : EPCOS mkp_b32651_658.pdf Description: EPCOS - B32654A4225K000 - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 2.2 µF, ± 10%, 200 V
Produkthöhe: 24.5
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins
Anschlussabstand: 27.5
Kapazitätstoleranz: ± 10%