Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B32654A4335K000
B32654A4335K000
B32654A4335K000 EPCOS - TDK Electronics
mkp_b32651_658.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP FILM 3.3UF 10% 400VDC RADIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±10%
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 100°C
Applications: DC Link, DC Filtering; High Pulse, DV/DT
Lead Spacing: 1.083" (27.50mm)
Voltage Rating - AC: 200V
Voltage Rating - DC: 400V
Height - Seated (Max): 1.181" (30.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 3.3 µF
Size / Dimension: 1.240" L x 0.748" W (31.50mm x 19.00mm)
auf Bestellung 1646 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32654A4335K000 EPCOS - TDK Electronics
Description: EPCOS - B32654A4335K000 - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 3.3 µF, ± 10%, 200 V, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 30mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 27.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 10%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Produktlänge: 31.5mm, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Spannung (AC): 200V, Kapazität: 3.3µF, Spannung (DC): 400V, Produktpalette: B32654 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: PC-Pin, Betriebstemperatur, max.: 110°C, Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A), Produktbreite: 19mm, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32654A4335K000 B32654A4335K000 Hersteller : EPCOS / TDK mkp_b32651_658.pdf Film Capacitors 3.3uF 400volts 10%
auf Bestellung 259 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
B32654A4335K000 B32654A4335K000 Hersteller : EPCOS mkp_b32651_658.pdf Description: EPCOS - B32654A4335K000 - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 3.3 µF, ± 10%, 200 V
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 30mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 27.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 10%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Produktlänge: 31.5mm
euEccn: NLR
Dielektrikum: Metallisiertes PP
Spannung (AC): 200V
Kapazität: 3.3µF
Spannung (DC): 400V
Produktpalette: B32654 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: PC-Pin
Betriebstemperatur, max.: 110°C
Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A)
Produktbreite: 19mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
auf Bestellung 5 Stücke:
B32654A4335K000 Hersteller : TDK MKP_B32651_656.pdf Category: THT Film Capacitors
Description: Capacitor: polypropylene; 3.3uF; 400VDC; 200VAC; 31.5x30x19mm; THT
Type of capacitor: polypropylene
Capacitance: 3.3µF
Tolerance: ±10%
Body dimensions: 31.5x30x19mm
Mounting: THT
Operating voltage: 200V AC; 400V DC
Terminal pitch: 27.5mm
Kind of package: bulk
Operating temperature: -55...110°C