Produkte > EPCOS / TDK > B32654A6105K
B32654A6105K
B32654A6105K EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Film Capacitors 1.0uF 630volts 10%
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32654A6105K EPCOS / TDK
Cap Film 1uF 630V PP 10% (31.5 X 13.5 X 23mm) Radial Wound 27.5mm 110°C Automotive AEC-Q200 Bulk.
Weitere Produktangebote B32654A6105K
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32654A6105K Hersteller : TDK Corporation Description: B32654A6105K
auf Bestellung 192 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
B32654A6105K B32654A6105K Hersteller : TDK ELECTRONICS mkp_b32651_658.pdf Cap Film 1uF 630V PP 10% (31.5 X 13.5 X 23mm) Radial Wound 27.5mm 110°C Automotive AEC-Q200 Bulk
Produkt ist nicht verfügbar