Produkte > TDK ELECTRONICS > B32654A6225J
B32654A6225J
B32654A6225J TDK ELECTRONICS
mkp_b32651_658.pdf
Hersteller: TDK ELECTRONICS
Cap Film 2.2uF 630V PP 5% (31.5 X 18 X 33mm) Radial Wound 27.5mm 110°C Automotive AEC-Q200 Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32654A6225J TDK ELECTRONICS
Weitere Produktangebote B32654A6225J
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32654A6225J B32654A6225J Hersteller : EPCOS (TDK) MKP_B32651_656.pdf Description: CAP FILM 2.2UF 5% 630VDC RADIAL