Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B32654A6275J000
B32654A6275J000
B32654A6275J000 EPCOS - TDK Electronics
MKP_B32651_658.pdf?ref_disty=digikey
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP FILM 2.7UF 5% 630VDC RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32654A6275J000 EPCOS - TDK Electronics
Film Capacitors 2.7UF 5% 630V FILM CAP MKP BOXED.
Weitere Produktangebote B32654A6275J000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32654A6275J000 B32654A6275J000 Hersteller : EPCOS / TDK MKP_B32651_658-1526470.pdf Film Capacitors 2.7UF 5% 630V FILM CAP MKP BOXED