Produkte > TDK ELECTRONICS > B32656A0474K000
B32656A0474K000
B32656A0474K000 TDK ELECTRONICS
mkpb32651658.pdf
Hersteller: TDK ELECTRONICS
Cap Film 0.47uF 1000V PP 10%( 42 X 14 X 25mm) Radial Wound 37.5mm 110°C Bulk Automotive AEC-Q200
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32656A0474K000 TDK ELECTRONICS
Weitere Produktangebote B32656A0474K000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32656A0474K000 B32656A0474K000 Hersteller : EPCOS / TDK Film Capacitors 0.47uF 1KV 10%