Produkte > TDK ELECTRONICS > B32656A105K
B32656A105K
B32656A105K TDK ELECTRONICS
mkpb32651658.pdf
Hersteller: TDK ELECTRONICS
Cap Film 1uF 1000V PP 10%( 42 X 20 X 39.5mm) Radial Wound 37.5mm 110°C Bulk Automotive AEC-Q200
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32656A105K TDK ELECTRONICS
Weitere Produktangebote B32656A105K
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32656A105K B32656A105K Hersteller : EPCOS (TDK) MKP_B32651_656.pdf Description: CAP FILM 1UF 10% 1KVDC RADIAL