Produkte > TDK ELECTRONICS > B32656A7684J
B32656A7684J
B32656A7684J TDK ELECTRONICS
mkpb32651658.pdf
Hersteller: TDK ELECTRONICS
Cap Film 0.68uF 1250V PP 5%( 42 X 20 X 39.5mm) Radial Wound 37.5mm 110°C Bulk Automotive AEC-Q200
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32656A7684J TDK ELECTRONICS
Weitere Produktangebote B32656A7684J
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32656A7684J Hersteller : EPCOS (TDK) MKP_B32651_656.pdf Description: CAP FILM 0.68UF 5% 1.25KVDC RAD