B32656S0474K564
MKP_B32656S.pdf
Produktcode: 61613
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Verschiedene Bauteile > Verschiedene Bauteile 2
Produkt ist nicht verfügbar
Preis
B32656S0474K564 B32656S0474K564 Hersteller : EPCOS / TDK MKP_B32656S.pdf Film Capacitors 0.47uF 1000volts 10% ESR 8.0mOhms Term=T4
auf Bestellung 458 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
B32656S0474K564 B32656S0474K564 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics MKP_B32656S.pdf Description: CAP FILM 0.47UF 10% 1KVDC SCREW
Packaging: Bulk
Tolerance: ±10%
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 100°C
Applications: Snubber
Lead Spacing: 1.102" (28.00mm)
Termination: Screw Terminals
Ratings: AEC-Q200
Dielectric Material: Polypropylene (PP), Metallized
Voltage Rating - AC: 480V
Voltage Rating - DC: 1000V (1kV)
Height - Seated (Max): 0.984" (25.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 0.47 µF
ESR (Equivalent Series Resistance): 10 mOhms
Size / Dimension: 1.654" L x 0.551" W (42.00mm x 14.00mm)
auf Bestellung 199 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
B32656S0474K564 B32656S0474K564 Hersteller : EPCOS 3679110.pdf Description: EPCOS - B32656S0474K564 - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse - Flachstecker, 0.47 µF, ± 10%
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 25mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse - Flachstecker
dv/dt: -
rohsCompliant: YES
Typische Anwendungen: Snubber
Anschlussabstand: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Kondensatormontage: Panelmontage
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Ausgang (kvar): -
RMS-Strom Irms: 8A
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.01ohm
Produktlänge: 42mm
euEccn: NLR
Spitzenstrom: -
Dielektrikum: Metallisiertes PP
Spannung (AC): 480V
Kapazität: 0.47µF
Spannung (DC): 1kV
Rippelstrom: -
Produktpalette: B32656S Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: -
Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse
Betriebstemperatur, max.: 110°C
Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A)
Produktbreite: 14mm