Produkte > TDK ELECTRONICS > B32656S105K565
B32656S105K565 TDK ELECTRONICS
mkp_b32656s.pdf
Hersteller: TDK ELECTRONICS
Cap Film 1uF 1000V PP 10% (42 X 20 X 39.5mm) Screw Mount Plastic Can 0.006 Ohm 100°C Automotive AEC-Q200 Bulk
auf Bestellung 33 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 28
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32656S105K565 TDK ELECTRONICS
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32656S105K565 Hersteller : TDK ELECTRONICS mkp_b32656s.pdf Cap Film 1uF 1000V PP 10% (42 X 20 X 39.5mm) Screw Mount Plastic Can 0.006 Ohm 100°C Automotive AEC-Q200 Bulk
auf Bestellung 33 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 22
B32656S105K565 Hersteller : EPCOS (TDK) MKP_B32656S.pdf Description: CAP FILM 1UF 10% 1KVDC SCREW