Produkte > Kondensatoren > Folienkondensatoren > B32656S1474K561 Epcos
B32656S1474K561 Epcos
MKP_B32656S.pdf
Produktcode: 165419
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Epcos
Präzision: ±10% K
Part Nummer: B32656S1474K561
Produkt ist nicht verfügbar
Preis
B32656S1474K561 B32656S1474K561 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics MKP_B32656S.pdf Description: CAP FILM 0.47UF 10% 1.7KVDC SCRW
Packaging: Bulk
Tolerance: ±10%
Features: Low ESL
Package / Case: Rectangular Box
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 100°C
Applications: Snubber
Lead Spacing: 1.102" (28.00mm)
Termination: Screw Terminals
Ratings: AEC-Q200
Dielectric Material: Polypropylene (PP), Metallized
Voltage Rating - AC: 750V
Voltage Rating - DC: 1700V (1.7kV)
Height - Seated (Max): 1.457" (37.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 0.47 µF
ESR (Equivalent Series Resistance): 8 mOhms
Size / Dimension: 1.654" L x 1.102" W (42.00mm x 28.00mm)
auf Bestellung 65 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
B32656S1474K561 B32656S1474K561 Hersteller : EPCOS / TDK MKP_B32656S.pdf Film Capacitors 0.47uF 1.6KV 10%
auf Bestellung 100 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
B32656S1474K561 B32656S1474K561 Hersteller : EPCOS 3679110.pdf Description: EPCOS - B32656S1474K561 - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse - Flachstecker, 0.47 µF, ± 10%
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 37mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse - Flachstecker
dv/dt: -
rohsCompliant: YES
Typische Anwendungen: Snubber
Anschlussabstand: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 10%
Kondensatormontage: Panelmontage
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Ausgang (kvar): -
RMS-Strom Irms: 14.5A
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.006ohm
Produktlänge: 42mm
euEccn: NLR
Spitzenstrom: -
Dielektrikum: Metallisiertes PP
Spannung (AC): 750V
Kapazität: 0.47µF
Spannung (DC): 1.7kV
Rippelstrom: -
Produktpalette: B32656S Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: -
Kondensatoranschlüsse: Lötöse
Betriebstemperatur, max.: 110°C
Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A)
Produktbreite: 28mm