Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B32656S1684K561
B32656S1684K561
B32656S1684K561 EPCOS - TDK Electronics
MKP_B32656S.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP FILM 0.68UF 10% 1.7KVDC SCRW
Packaging: Bulk
Tolerance: ±10%
Features: Low ESL
Package / Case: Rectangular Box
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 100°C
Applications: Snubber
Lead Spacing: 1.004" (25.50mm)
Termination: Screw Terminals
Dielectric Material: Polypropylene (PP), Metallized
Voltage Rating - AC: 750V
Voltage Rating - DC: 1700V (1.7kV)
Part Status: Active
Capacitance: 0.68 µF
ESR (Equivalent Series Resistance): 6 mOhms
auf Bestellung 39 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32656S1684K561 EPCOS - TDK Electronics
Description: EPCOS - B32656S1684K561 - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse - Flachstecker, 0.68 µF, ± 10%, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 45mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse - Flachstecker, dv/dt: 600V/µs, rohsCompliant: YES, Typische Anwendungen: Snubber, Anschlussabstand: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Kondensatormontage: Panelmontage, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Ausgang (kvar): -, RMS-Strom Irms: 18A, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 5000µohm, Produktlänge: 42mm, euEccn: NLR, Spitzenstrom: -, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Spannung (AC): 750V, Kapazität: 0.68µF, Spannung (DC): 1.7kV, Rippelstrom: -, Produktpalette: B32656S Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: Lötöse, Betriebstemperatur, max.: 110°C, Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A), Produktbreite: 30mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32656S1684K561 B32656S1684K561 Hersteller : EPCOS / TDK MKP_B32656S.pdf Film Capacitors 0.68uF 1.6KV 10%
auf Bestellung 96 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
B32656S1684K561 B32656S1684K561 Hersteller : EPCOS 3679110.pdf Description: EPCOS - B32656S1684K561 - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse - Flachstecker, 0.68 µF, ± 10%
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 45mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse - Flachstecker
dv/dt: 600V/µs
rohsCompliant: YES
Typische Anwendungen: Snubber
Anschlussabstand: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Kondensatormontage: Panelmontage
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Ausgang (kvar): -
RMS-Strom Irms: 18A
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 5000µohm
Produktlänge: 42mm
euEccn: NLR
Spitzenstrom: -
Dielektrikum: Metallisiertes PP
Spannung (AC): 750V
Kapazität: 0.68µF
Spannung (DC): 1.7kV
Rippelstrom: -
Produktpalette: B32656S Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: -
Kondensatoranschlüsse: Lötöse
Betriebstemperatur, max.: 110°C
Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A)
Produktbreite: 30mm