Produkte > TDK ELECTRONICS > B32656S185J561
B32656S185J561 TDK ELECTRONICS
mkp_b32656s.pdf
Hersteller: TDK ELECTRONICS
Cap Film 1.8uF 1000V PP 5%( 42 X 30 X 45mm) Screw Mount Lug Plastic Cylindrical Can 0.0045 Ohm 100°C Bulk Automotive AEC-Q200
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32656S185J561 TDK ELECTRONICS
Weitere Produktangebote B32656S185J561
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32656S185J561 Hersteller : EPCOS (TDK) MKP_B32656S.pdf Description: CAP FILM 1.8UF 5% 1KVDC RADIAL