Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B32656S2104J564
B32656S2104J564
B32656S2104J564 EPCOS - TDK Electronics
MKP_B32656S.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP FILM 0.1UF 5% 2KVDC SCREW
Packaging: Bulk
Tolerance: ±5%
Features: Low ESL
Package / Case: Rectangular Box
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 100°C
Applications: Snubber
Lead Spacing: 0.984" (25.00mm)
Termination: Screw Terminals
Dielectric Material: Polypropylene (PP), Metallized
Voltage Rating - AC: 800V
Voltage Rating - DC: 2000V (2kV)
Part Status: Active
Capacitance: 0.1 µF
ESR (Equivalent Series Resistance): 20 mOhms
auf Bestellung 613 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32656S2104J564 EPCOS - TDK Electronics
Description: EPCOS - B32656S2104J564 - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse - Flachstecker, 0.1 µF, ± 5%, tariffCode: 85322500, Betriebstemperatur, max.: 110°C, Anschlussabstand: 37.5mm, Ausgang (kvar): -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Produktlänge: 42mm, Produkthöhe: 25mm, Spannung (AC): 800V, Höhe: 25mm, Kapazitätstoleranz: 5%, hazardous: false, Kapazität: 0.1µF, Typische Anwendungen: Snubber, Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A), Produktpalette: B32656S Series, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse - Flachstecker, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Kondensatormontage: Panelmontage, euEccn: NLR, rohsCompliant: YES, Kondensatoranschlüsse: Lötöse, dv/dt: -, Produktdurchmesser: -, Spannung (DC): 2kV, Qualifikation: AEC-Q200, Produktbreite: 14mm, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.015ohm, RMS-Strom Irms: 6.5A, Rippelstrom: -, Spitzenstrom: -, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Weitere Produktangebote B32656S2104J564
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32656S2104J564 B32656S2104J564 Hersteller : EPCOS 3679110.pdf Description: EPCOS - B32656S2104J564 - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse - Flachstecker, 0.1 µF, ± 5%
tariffCode: 85322500
Betriebstemperatur, max.: 110°C
Anschlussabstand: 37.5mm
Ausgang (kvar): -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Produktlänge: 42mm
Produkthöhe: 25mm
Spannung (AC): 800V
Höhe: 25mm
Kapazitätstoleranz: 5%
hazardous: false
Kapazität: 0.1µF
Typische Anwendungen: Snubber
Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A)
Produktpalette: B32656S Series
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse - Flachstecker
Dielektrikum: Metallisiertes PP
Kondensatormontage: Panelmontage
euEccn: NLR
rohsCompliant: YES
Kondensatoranschlüsse: Lötöse
dv/dt: -
Produktdurchmesser: -
Spannung (DC): 2kV
Qualifikation: AEC-Q200
Produktbreite: 14mm
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.015ohm
RMS-Strom Irms: 6.5A
Rippelstrom: -
Spitzenstrom: -
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
auf Bestellung 28 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
B32656S2104J564 B32656S2104J564 Hersteller : EPCOS / TDK MKP_B32656S.pdf Film Capacitors 0.1uF 2KV 5%
Produkt ist nicht verfügbar
B32656S2104J564 B32656S2104J564 Hersteller : TDK MKP_B32656S.pdf Film Capacitors 0.1uF 2KV 5%