Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B32656S2224K561
B32656S2224K561
B32656S2224K561 EPCOS - TDK Electronics
MKP_B32656S.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP FILM 0.22UF 10% 2KVDC SCREW
Packaging: Bulk
Tolerance: ±10%
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 100°C
Applications: Snubber
Lead Spacing: 1.004" (25.50mm)
Termination: Screw Terminals
Dielectric Material: Polypropylene (PP), Metallized
Voltage Rating - AC: 800V
Voltage Rating - DC: 2000V (2kV)
Part Status: Active
Capacitance: 0.22 µF
ESR (Equivalent Series Resistance): 9 mOhms
auf Bestellung 134 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32656S2224K561 EPCOS - TDK Electronics
Description: EPCOS - B32656S2224K561 - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse - Flachstecker, 0.22 µF, ± 10%, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 39.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse - Flachstecker, dv/dt: -, rohsCompliant: YES, Typische Anwendungen: Snubber, Anschlussabstand: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Kondensatormontage: Panelmontage, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Ausgang (kvar): -, RMS-Strom Irms: 11A, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 9000µohm, Produktlänge: 42mm, euEccn: NLR, Spitzenstrom: -, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Spannung (AC): 800V, Kapazität: 0.22µF, Spannung (DC): 2kV, Rippelstrom: -, Produktpalette: B32656S Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: Lötöse, Betriebstemperatur, max.: 110°C, Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A), Produktbreite: 20mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Weitere Produktangebote B32656S2224K561
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32656S2224K561 B32656S2224K561 Hersteller : EPCOS 3679110.pdf Description: EPCOS - B32656S2224K561 - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse - Flachstecker, 0.22 µF, ± 10%
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 39.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse - Flachstecker
dv/dt: -
rohsCompliant: YES
Typische Anwendungen: Snubber
Anschlussabstand: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Kondensatormontage: Panelmontage
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Ausgang (kvar): -
RMS-Strom Irms: 11A
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 9000µohm
Produktlänge: 42mm
euEccn: NLR
Spitzenstrom: -
Dielektrikum: Metallisiertes PP
Spannung (AC): 800V
Kapazität: 0.22µF
Spannung (DC): 2kV
Rippelstrom: -
Produktpalette: B32656S Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: -
Kondensatoranschlüsse: Lötöse
Betriebstemperatur, max.: 110°C
Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A)
Produktbreite: 20mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 7 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
B32656S2224K561 Hersteller : TDK ELECTRONICS mkp_b32656s.pdf Cap Film 0.22uF 2000V PP 10%( 42 X 20 X 39.5mm) Screw Mount Lug Plastic Cylindrical Can 0.009 Ohm 100°C Bulk Automotive AEC-Q200
Produkt ist nicht verfügbar
B32656S2224K561 B32656S2224K561 Hersteller : EPCOS / TDK MKP_B32656S.pdf Film Capacitors 0.2200UF 10% 2000V FILM CAP MKP BOXED