Produkte > EPCOS / TDK > B32656S2474J561
B32656S2474J561
B32656S2474J561 EPCOS / TDK
MKP_B32656S.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Film Capacitors 0.47uF 2KV 5%
auf Bestellung 144 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32656S2474J561 EPCOS / TDK
Description: EPCOS - B32656S2474J561 - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse - Flachstecker, 0.47 µF, ± 5%, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 45mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse - Flachstecker, dv/dt: -, rohsCompliant: YES, Typische Anwendungen: Snubber, Anschlussabstand: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 5%, Kondensatormontage: Panelmontage, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Ausgang (kvar): -, RMS-Strom Irms: 17A, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.0055ohm, Produktlänge: 42mm, euEccn: NLR, Spitzenstrom: -, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Spannung (AC): 800V, Kapazität: 0.47µF, Spannung (DC): 2kV, Rippelstrom: -, Produktpalette: B32656S, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: Lötöse, Betriebstemperatur, max.: 110°C, Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A), Produktbreite: 30mm, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32656S2474J561 B32656S2474J561 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics MKP_B32656S.pdf Description: CAP FILM 0.47UF 5% 2KVDC SCREW
Packaging: Bulk
Tolerance: ±5%
Features: Low ESL
Package / Case: Rectangular Box
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 100°C
Applications: Snubber
Lead Spacing: 1.476" (37.50mm)
Termination: Screw Terminals
Ratings: AEC-Q200
Dielectric Material: Polypropylene (PP), Metallized
Voltage Rating - AC: 800V
Voltage Rating - DC: 2000V (2kV)
Height - Seated (Max): 1.772" (45.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 0.47 µF
ESR (Equivalent Series Resistance): 8 mOhms
Size / Dimension: 1.654" L x 1.181" W (42.00mm x 30.00mm)
auf Bestellung 88 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
B32656S2474J561 B32656S2474J561 Hersteller : EPCOS 3679110.pdf Description: EPCOS - B32656S2474J561 - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse - Flachstecker, 0.47 µF, ± 5%
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 45mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse - Flachstecker
dv/dt: -
rohsCompliant: YES
Typische Anwendungen: Snubber
Anschlussabstand: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Kondensatormontage: Panelmontage
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Ausgang (kvar): -
RMS-Strom Irms: 17A
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.0055ohm
Produktlänge: 42mm
euEccn: NLR
Spitzenstrom: -
Dielektrikum: Metallisiertes PP
Spannung (AC): 800V
Kapazität: 0.47µF
Spannung (DC): 2kV
Rippelstrom: -
Produktpalette: B32656S
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: -
Kondensatoranschlüsse: Lötöse
Betriebstemperatur, max.: 110°C
Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A)
Produktbreite: 30mm
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
auf Bestellung 46 Stücke:
B32656S2474J561 Hersteller : TDK ELECTRONICS mkp_b32656s.pdf Cap Film 0.47uF 2000V PP 5%( 42 X 30 X 45mm) Screw Mount Lug Plastic Cylindrical Can 0.0055 Ohm 100°C Bulk Automotive AEC-Q200