Produkte > TDK ELECTRONICS > B32656S2474J563
B32656S2474J563 TDK ELECTRONICS
mkp_b32656s.pdf
Hersteller: TDK ELECTRONICS
Cap Film 0.47uF 2000V PP 5%( 42 X 30 X 45mm) Screw Mount Lug Plastic Cylindrical Can 0.0055 Ohm 100°C Bulk Automotive AEC-Q200
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32656S2474J563 TDK ELECTRONICS
Weitere Produktangebote B32656S2474J563
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32656S2474J563 B32656S2474J563 Hersteller : EPCOS / TDK Film Capacitors FILM CAP MKP SNUBBER 0.47 F 5 2000Vdc