Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B32656S7125K561
B32656S7125K561
B32656S7125K561 EPCOS - TDK Electronics
MKP_B32656S.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP FILM 1.2UF 10% 1.25KVDC SCRW
Packaging: Bulk
Tolerance: ±10%
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 100°C
Applications: Snubber
Lead Spacing: 1.004" (25.50mm)
Termination: Screw Terminals
Dielectric Material: Polypropylene (PP), Metallized
Voltage Rating - AC: 500V
Voltage Rating - DC: 1250V (1.25kV)
Part Status: Active
Capacitance: 1.2 µF
ESR (Equivalent Series Resistance): 5 mOhms
auf Bestellung 336 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32656S7125K561 EPCOS - TDK Electronics
Description: EPCOS - B32656S7125K561 - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse - Flachstecker, 1.2 µF, ± 10%, Produkthöhe: 45, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse - Flachstecker, dv/dt: -, Typische Anwendungen: Snubber, Anschlussabstand: -, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Kondensatormontage: Panelmontage, Qualifikation: AEC-Q200, Betriebstemperatur, min.: -55, Ausgang (kvar): -, RMS-Strom Irms: 17, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.0045, Produktlänge: 42, Spitzenstrom: -, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Spannung (AC): 500, Kapazität: 1.2, Spannung (DC): 1.25, Rippelstrom: -, Produktpalette: B32656S, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: Lötöse, Betriebstemperatur, max.: 110, Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A), Produktbreite: 30, SVHC: No SVHC (10-Jun-2022).
Weitere Produktangebote B32656S7125K561
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32656S7125K561 B32656S7125K561 Hersteller : EPCOS 3098846.pdf Description: EPCOS - B32656S7125K561 - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse - Flachstecker, 1.2 µF, ± 10%
Produkthöhe: 45
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse - Flachstecker
dv/dt: -
Typische Anwendungen: Snubber
Anschlussabstand: -
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Kondensatormontage: Panelmontage
Qualifikation: AEC-Q200
Betriebstemperatur, min.: -55
Ausgang (kvar): -
RMS-Strom Irms: 17
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.0045
Produktlänge: 42
Spitzenstrom: -
Dielektrikum: Metallisiertes PP
Spannung (AC): 500
Kapazität: 1.2
Spannung (DC): 1.25
Rippelstrom: -
Produktpalette: B32656S
Produktdurchmesser: -
Kondensatoranschlüsse: Lötöse
Betriebstemperatur, max.: 110
Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A)
Produktbreite: 30
SVHC: No SVHC (10-Jun-2022)
auf Bestellung 6 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
B32656S7125K561 Hersteller : TDK ELECTRONICS mkp_b32656s.pdf Cap Film 1.2uF 1250V PP 10%( 42 X 30 X 45mm) Screw Mount Lug Plastic Cylindrical Can 0.0045 Ohm 100°C Bulk Automotive AEC-Q200
Produkt ist nicht verfügbar
B32656S7125K561 B32656S7125K561 Hersteller : EPCOS / TDK MKP_B32656S.pdf Film Capacitors 1.2uF 1250volt 10%