Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B32656S7185K561
B32656S7185K561 EPCOS - TDK Electronics
MKP_B32656S.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP FILM 1.8UF 10% 1.25KVDC SCRW
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32656S7185K561 EPCOS - TDK Electronics
Film Capacitors FILM CAP MKP SNUBBER 1.8uF 10% 1250Vdc.
Weitere Produktangebote B32656S7185K561
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32656S7185K561 B32656S7185K561 Hersteller : EPCOS / TDK MKP_B32656S.pdf Film Capacitors FILM CAP MKP SNUBBER 1.8uF 10% 1250Vdc