Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B32656S7224K563
B32656S7224K563
B32656S7224K563 EPCOS - TDK Electronics
MKP_B32656S.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP FILM 0.22UF 1.25KVDC SCREW
Packaging: Bulk
Tolerance: ±10%
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 100°C
Applications: Snubber
Lead Spacing: 1.476" (37.50mm)
Termination: Screw Terminals
Dielectric Material: Polypropylene (PP), Metallized
Voltage Rating - AC: 500V
Voltage Rating - DC: 1250V (1.25kV)
Part Status: Active
Capacitance: 0.22 µF
ESR (Equivalent Series Resistance): 10 mOhms
auf Bestellung 68 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32656S7224K563 EPCOS - TDK Electronics
Description: EPCOS - B32656S7224K563 - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse - Flachstecker, 0.22 µF, ± 10%, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 25mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse - Flachstecker, dv/dt: -, rohsCompliant: YES, Typische Anwendungen: Snubber, Anschlussabstand: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Kondensatormontage: Panelmontage, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Ausgang (kvar): -, RMS-Strom Irms: 7A, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.0115ohm, Produktlänge: 42mm, euEccn: NLR, Spitzenstrom: -, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Spannung (AC): 500V, Kapazität: 0.22µF, Spannung (DC): 1.25kV, Rippelstrom: -, Produktpalette: B32656S, productTraceability: No, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: Lötöse, Betriebstemperatur, max.: 110°C, Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A), Produktbreite: 14mm, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).
Weitere Produktangebote B32656S7224K563
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32656S7224K563 B32656S7224K563 Hersteller : EPCOS 3679110.pdf Description: EPCOS - B32656S7224K563 - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse - Flachstecker, 0.22 µF, ± 10%
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 25mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse - Flachstecker
dv/dt: -
rohsCompliant: YES
Typische Anwendungen: Snubber
Anschlussabstand: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Kondensatormontage: Panelmontage
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Ausgang (kvar): -
RMS-Strom Irms: 7A
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.0115ohm
Produktlänge: 42mm
euEccn: NLR
Spitzenstrom: -
Dielektrikum: Metallisiertes PP
Spannung (AC): 500V
Kapazität: 0.22µF
Spannung (DC): 1.25kV
Rippelstrom: -
Produktpalette: B32656S
productTraceability: No
Produktdurchmesser: -
Kondensatoranschlüsse: Lötöse
Betriebstemperatur, max.: 110°C
Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A)
Produktbreite: 14mm
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
auf Bestellung 168 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
B32656S7224K563 B32656S7224K563 Hersteller : EPCOS / TDK MKP_B32656S.pdf Film Capacitors 0.22uF 1250volts 10% ESR 10mOhms Term=T3