Produkte > EPCOS / TDK > B32656S7224K564
B32656S7224K564
B32656S7224K564 EPCOS / TDK
MKP_B32656S.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Film Capacitors 0.22uF 1250volts 10% ESR 10mOhms Term=T4
auf Bestellung 117 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32656S7224K564 EPCOS / TDK
Description: EPCOS - B32656S7224K564 - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse - Flachstecker, 0.22 µF, ± 5%, tariffCode: 85322500, Betriebstemperatur, max.: 110°C, Anschlussabstand: 37.5mm, Ausgang (kvar): -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Produktlänge: 42mm, Produkthöhe: 25mm, Spannung (AC): 500V, Höhe: 25mm, Kapazitätstoleranz: ± 5%, hazardous: false, Kapazität: 0.22µF, Typische Anwendungen: Snubber, Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A), Produktpalette: B32656S Series, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse - Flachstecker, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Kondensatormontage: Panelmontage, euEccn: NLR, rohsCompliant: YES, Kondensatoranschlüsse: Lötöse, dv/dt: -, Produktdurchmesser: -, Spannung (DC): 1.25kV, Qualifikation: AEC-Q200, Produktbreite: 14mm, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.0115ohm, RMS-Strom Irms: 7A, Rippelstrom: -, Spitzenstrom: -, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, isCanonical: Y, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32656S7224K564 B32656S7224K564 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics MKP_B32656S.pdf Description: CAP FILM 0.22UF 1.25KVDC SCREW
Packaging: Bulk
Tolerance: ±10%
Features: Low ESL
Package / Case: Rectangular Box
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 100°C
Applications: Snubber
Lead Spacing: 0.984" (25.00mm)
Termination: Screw Terminals
Dielectric Material: Polypropylene (PP), Metallized
Voltage Rating - AC: 500V
Voltage Rating - DC: 1250V (1.25kV)
Part Status: Active
Capacitance: 0.22 µF
ESR (Equivalent Series Resistance): 11.5 mOhms
auf Bestellung 436 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
B32656S7224K564 B32656S7224K564 Hersteller : TDK MKP_B32656S.pdf Film Capacitors 0.22uF 1250volts 10% ESR 10mOhms Term=T4
auf Bestellung 76 Stücke:
B32656S7224K564 B32656S7224K564 Hersteller : EPCOS 3679110.pdf Description: EPCOS - B32656S7224K564 - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse - Flachstecker, 0.22 µF, ± 5%
tariffCode: 85322500
Betriebstemperatur, max.: 110°C
Anschlussabstand: 37.5mm
Ausgang (kvar): -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Produktlänge: 42mm
Produkthöhe: 25mm
Spannung (AC): 500V
Höhe: 25mm
Kapazitätstoleranz: ± 5%
hazardous: false
Kapazität: 0.22µF
Typische Anwendungen: Snubber
Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A)
Produktpalette: B32656S Series
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse - Flachstecker
Dielektrikum: Metallisiertes PP
Kondensatormontage: Panelmontage
euEccn: NLR
rohsCompliant: YES
Kondensatoranschlüsse: Lötöse
dv/dt: -
Produktdurchmesser: -
Spannung (DC): 1.25kV
Qualifikation: AEC-Q200
Produktbreite: 14mm
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.0115ohm
RMS-Strom Irms: 7A
Rippelstrom: -
Spitzenstrom: -
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
isCanonical: Y
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 284 Stücke:
B32656S7224K564 Hersteller : TDK ELECTRONICS mkp_b32656s.pdf Cap Film 0.22uF 1250V PP 10%( 42 X 14 X 25mm) Screw Mount Lug Plastic Cylindrical Can 0.0115 Ohm 100°C Bulk Automotive AEC-Q200