Produkte > TDK ELECTRONICS > B32656S7334K565
B32656S7334K565 TDK ELECTRONICS
mkp_b32656s.pdf
Hersteller: TDK ELECTRONICS
Cap Film 0.33uF 1250V PP 10%( 42 X 16 X 28.5mm) Screw Mount Lug Plastic Cylindrical Can 0.0095 Ohm 100°C Bulk Automotive AEC-Q200
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32656S7334K565 TDK ELECTRONICS
Weitere Produktangebote B32656S7334K565
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32656S7334K565 Hersteller : EPCOS (TDK) MKP_B32656S.pdf Description: CAP FILM 0.33UF 10% 1.25KVDC RAD
Produkt ist nicht verfügbar
B32656S7334K565 B32656S7334K565 Hersteller : EPCOS / TDK MKP_B32656S.pdf Film Capacitors 0.33uF 1250volt 10%