Produkte > EPCOS / TDK > B32656S7684K561
B32656S7684K561
B32656S7684K561 EPCOS / TDK
MKP_B32656S.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Film Capacitors 0.68uF 1250volts 10% ESR 6.0mOhms Term=T
auf Bestellung 26 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32656S7684K561 EPCOS / TDK
Description: EPCOS - B32656S7684K561 - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse - Flachstecker, 0.68 µF, tariffCode: 85322300, Produkthöhe: 39.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse - Flachstecker, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Kondensatormontage: Panelmontage, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Produktlänge: 42mm, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Spannung (AC): 500V, Kapazität: 0.68µF, Spannung (DC): 1.25kV, Produktpalette: Produktreihe B32656S, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Lötöse, Betriebstemperatur, max.: 110°C, Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A), Produktbreite: 20mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32656S7684K561 B32656S7684K561 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics MKP_B32656S.pdf Description: CAP FILM 0.68UF 1.25KVDC SCREW
Packaging: Bulk
Tolerance: ±10%
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 100°C
Applications: Snubber
Lead Spacing: 1.004" (25.50mm)
Termination: Screw Terminals
Dielectric Material: Polypropylene (PP), Metallized
Voltage Rating - AC: 500V
Voltage Rating - DC: 1250V (1.25kV)
Part Status: Active
Capacitance: 0.68 µF
ESR (Equivalent Series Resistance): 6 mOhms
auf Bestellung 144 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
B32656S7684K561 B32656S7684K561 Hersteller : EPCOS 3679110.pdf Description: EPCOS - B32656S7684K561 - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse - Flachstecker, 0.68 µF
tariffCode: 85322300
Produkthöhe: 39.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse - Flachstecker
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Kondensatormontage: Panelmontage
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Produktlänge: 42mm
euEccn: NLR
Dielektrikum: Metallisiertes PP
Spannung (AC): 500V
Kapazität: 0.68µF
Spannung (DC): 1.25kV
Produktpalette: Produktreihe B32656S
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Lötöse
Betriebstemperatur, max.: 110°C
Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A)
Produktbreite: 20mm