Produkte > EPCOS (TDK) > B32656S8155J561
B32656S8155J561 EPCOS (TDK)
MKP_B32656S.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP FILM 1.5UF 5% 850VDC SCREW
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32656S8155J561 EPCOS (TDK)
Weitere Produktangebote B32656S8155J561
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32656S8155J561 B32656S8155J561 Hersteller : EPCOS / TDK MKP_B32656S.pdf Film Capacitors 1.5uF 850volts 5%