Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B32671L0472J289
B32671L0472J289
B32671L0472J289 EPCOS - TDK Electronics
mkp_b32671l_672l.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP FILM 4700PF 5% 1KVDC RADIAL
Packaging: Tape & Box (TB)
Tolerance: ±5%
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 110°C
Applications: High Frequency, Switching; High Pulse, DV/DT
Lead Spacing: 0.394" (10.00mm)
Termination: PC Pins
Ratings: AEC-Q200
Dielectric Material: Polypropylene (PP), Metallized
Voltage Rating - AC: 500V
Voltage Rating - DC: 1000V (1kV)
Height - Seated (Max): 0.354" (9.00mm)
Capacitance: 4700 pF
Size / Dimension: 0.512" L x 0.157" W (13.00mm x 4.00mm)
auf Bestellung 6000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32671L0472J289 EPCOS - TDK Electronics
Description: EPCOS - B32671L0472J289 - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 4700 pF, ± 5%, 500 V, tariffCode: 85322300, Produkthöhe: 9mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 10mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 5%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Produktlänge: 13mm, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Spannung (AC): 500V, Kapazität: 4700pF, Spannung (DC): 1kV, Produktpalette: Produktreihe B32671L, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A), Produktbreite: 4mm, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32671L0472J289 B32671L0472J289 Hersteller : EPCOS / TDK mkp_b32671l_672l.pdf Film Capacitors 0.0047uF 5% 1kV 500Vrms
auf Bestellung 4147 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
B32671L0472J289 B32671L0472J289 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics mkp_b32671l_672l.pdf Description: CAP FILM 4700PF 5% 1KVDC RADIAL
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±5%
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Lead Spacing: 0.394" (10.00mm)
Termination: PC Pins
Ratings: AEC-Q200
Voltage Rating - AC: 500V
Capacitance: 4700 pF
auf Bestellung 644 Stücke:
Mindestbestellmenge: 16
B32671L0472J289 B32671L0472J289 Hersteller : EPCOS 3679111.pdf Description: EPCOS - B32671L0472J289 - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 4700 pF, ± 5%, 500 V
tariffCode: 85322300
Produkthöhe: 9mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 10mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Produktlänge: 13mm
euEccn: NLR
Dielektrikum: Metallisiertes PP
Spannung (AC): 500V
Kapazität: 4700pF
Spannung (DC): 1kV
Produktpalette: Produktreihe B32671L
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A)
Produktbreite: 4mm