Produkte > EPCOS / TDK > B32671L0822J000
B32671L0822J000
B32671L0822J000 EPCOS / TDK
mkp_b32671l_672l.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Film Capacitors 0.0082uF 5% 1kV 500Vrms BULK
auf Bestellung 3073 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32671L0822J000 EPCOS / TDK
Description: EPCOS - B32671L0822J000 - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 8200 pF, ± 5%, 500 V, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 12mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 10mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 5%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Produktlänge: 13mm, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Spannung (AC): 500V, Kapazität: 8200pF, Spannung (DC): 1kV, Produktpalette: B32671L Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: PC-Pin, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A), Produktbreite: 6mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Weitere Produktangebote B32671L0822J000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32671L0822J000 B32671L0822J000 Hersteller : EPCOS mkp_b32671l_672l.pdf Description: EPCOS - B32671L0822J000 - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 8200 pF, ± 5%, 500 V
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 12mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 10mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Produktlänge: 13mm
euEccn: NLR
Dielektrikum: Metallisiertes PP
Spannung (AC): 500V
Kapazität: 8200pF
Spannung (DC): 1kV
Produktpalette: B32671L Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: PC-Pin
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A)
Produktbreite: 6mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 3138 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
B32671L0822J000 B32671L0822J000 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics mkp_b32671l_672l.pdf Description: CAP FILM 8200PF 5% 1KVDC RADIAL
Tolerance: ±5%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 110°C
Applications: High Frequency, Switching; High Pulse, DV/DT
Lead Spacing: 0.394" (10.00mm)
Termination: PC Pins
Ratings: AEC-Q200
Dielectric Material: Polypropylene (PP), Metallized
Voltage Rating - AC: 500V
Voltage Rating - DC: 1000V (1kV)
Height - Seated (Max): 0.472" (12.00mm)
Capacitance: 8200 pF
Size / Dimension: 0.512" L x 0.236" W (13.00mm x 6.00mm)