Produkte > TDK ELECTRONICS > B32671L103J289
B32671L103J289
B32671L103J289 TDK ELECTRONICS
mkp_b32671l_672l.pdf
Hersteller: TDK ELECTRONICS
Cap Film 0.01uF 1000V PP 5%( 13 X 6 X 12mm) Radial Wound 10mm 125°C Ammo Automotive AEC-Q200
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32671L103J289 TDK ELECTRONICS
Weitere Produktangebote B32671L103J289
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32671L103J289 B32671L103J289 Hersteller : EPCOS (TDK) MKP_B32671L_672L.pdf Description: CAP FILM 10000PF 5% 1KVDC RADIAL