Produkte > TDK ELECTRONICS > B32671L1152J
B32671L1152J
B32671L1152J TDK ELECTRONICS
mkp_b32671l_672l.pdf
Hersteller: TDK ELECTRONICS
Cap Film 0.0015uF 1600V PP 5%( 13 X 4 X 9mm) Radial Wound 10mm 125°C Automotive AEC-Q200 Bulk
auf Bestellung 3731 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 686
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32671L1152J TDK ELECTRONICS
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32671L1152J B32671L1152J Hersteller : TDK ELECTRONICS mkp_b32671l_672l.pdf Cap Film 0.0015uF 1600V PP 5%( 13 X 4 X 9mm) Radial Wound 10mm 125°C Automotive AEC-Q200 Bulk
auf Bestellung 3731 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 506
B32671L1152J B32671L1152J Hersteller : EPCOS / TDK Film Capacitors 0.0015uF 5% 1.6kV 600Vrms BULK
Mindestbestellmenge: 4