Produkte > EPCOS / TDK > B32671L6333K289
B32671L6333K289
B32671L6333K289 EPCOS / TDK
MKP_B32671L_672L.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Film Capacitors 0.033uF 5% 630V 250Vrms AMMO
auf Bestellung 3184 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32671L6333K289 EPCOS / TDK
Description: EPCOS - B32671L6333K289 - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 0.033 µF, ± 10%, Produkthöhe: 11, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, Anschlussabstand: 10, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: AEC-Q200, Betriebstemperatur, min.: -55, Produktlänge: 13, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Spannung (AC): 250, Kapazität: 33000, Spannung (DC): 630, Produktpalette: B32671L, Kondensatoranschlüsse: PC-Pin, Betriebstemperatur, max.: 125, Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A), Produktbreite: 5, SVHC: No SVHC (10-Jun-2022).
Weitere Produktangebote B32671L6333K289
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32671L6333K289 B32671L6333K289 Hersteller : EPCOS 3098847.pdf Description: EPCOS - B32671L6333K289 - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 0.033 µF, ± 10%
Produkthöhe: 11
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins
Anschlussabstand: 10
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: AEC-Q200
Betriebstemperatur, min.: -55
Produktlänge: 13
Dielektrikum: Metallisiertes PP
Spannung (AC): 250
Kapazität: 33000
Spannung (DC): 630
Produktpalette: B32671L
Kondensatoranschlüsse: PC-Pin
Betriebstemperatur, max.: 125
Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A)
Produktbreite: 5
SVHC: No SVHC (10-Jun-2022)
auf Bestellung 2490 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
B32671L6333K289 B32671L6333K289 Hersteller : EPCOS (TDK) MKP_B32671L_672L.pdf Description: CAP FILM 0.033UF 10% 630VDC RAD