Produkte > EPCOS / TDK > B32671P4684K000
B32671P4684K000
B32671P4684K000 EPCOS / TDK
mkp_b3267_p.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Film Capacitors 0.68uF 450volts 10% LS=10mm MKP
auf Bestellung 4444 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32671P4684K000 EPCOS / TDK
Description: EPCOS - B32671P4684K000 - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 0.68 µF, ± 10%, tariffCode: 85322500, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Anschlussabstand: 10mm, Ausgang (kvar): -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Produktlänge: 13mm, Produkthöhe: 16mm, Spannung (AC): 160V, Höhe: 16mm, Kapazitätstoleranz: ± 10%, hazardous: false, Kapazität: 0.68µF, Typische Anwendungen: PFC, einphasig, Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A), Produktpalette: B32671P Series, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, euEccn: NLR, rohsCompliant: YES, Kondensatoranschlüsse: PC-Pin, dv/dt: 140V/µs, Produktdurchmesser: -, Spannung (DC): 450V, Qualifikation: AEC-Q200, Produktbreite: 7mm, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, RMS-Strom Irms: -, Rippelstrom: -, Spitzenstrom: -, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32671P4684K000 B32671P4684K000 Hersteller : TDK mkp_b3267_p.pdf Description: CAP FILM 0.68UF 10% 450VDC RAD
Packaging: Bulk
Tolerance: ±10%
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: Power Factor Correction (PFC)
Lead Spacing: 0.394" (10.00mm)
Termination: PC Pins
Ratings: AEC-Q200
Dielectric Material: Polypropylene (PP), Metallized
Voltage Rating - AC: 160V
Voltage Rating - DC: 450V
Height - Seated (Max): 0.630" (16.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 0.68 µF
Size / Dimension: 0.512" L x 0.276" W (13.00mm x 7.00mm)
auf Bestellung 12272 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 8
B32671P4684K000 B32671P4684K000 Hersteller : EPCOS 3679112.pdf Description: EPCOS - B32671P4684K000 - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 0.68 µF, ± 10%
tariffCode: 85322500
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Anschlussabstand: 10mm
Ausgang (kvar): -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Produktlänge: 13mm
Produkthöhe: 16mm
Spannung (AC): 160V
Höhe: 16mm
Kapazitätstoleranz: ± 10%
hazardous: false
Kapazität: 0.68µF
Typische Anwendungen: PFC, einphasig
Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A)
Produktpalette: B32671P Series
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins
Dielektrikum: Metallisiertes PP
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
euEccn: NLR
rohsCompliant: YES
Kondensatoranschlüsse: PC-Pin
dv/dt: 140V/µs
Produktdurchmesser: -
Spannung (DC): 450V
Qualifikation: AEC-Q200
Produktbreite: 7mm