Produkte > EPCOS / TDK > B32671P6184K000
B32671P6184K000
B32671P6184K000 EPCOS / TDK
mkp_b3267_p.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Film Capacitors 0.18uF 630volts 10% LS=10mm MKP
auf Bestellung 3758 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32671P6184K000 EPCOS / TDK
Description: TDK - B32671P6184K000 - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 0.18 µF, ± 10%, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 12mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, dv/dt: 250V/µs, rohsCompliant: YES, Typische Anwendungen: PFC, einphasig, Anschlussabstand: 10mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Ausgang (kvar): -, RMS-Strom Irms: -, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: 13mm, euEccn: NLR, Spitzenstrom: -, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Spannung (AC): 200V, Kapazität: 0.18µF, Spannung (DC): 630V, Rippelstrom: -, Produktpalette: B32671P Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: PC-Pin, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A), Produktbreite: 6mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Weitere Produktangebote B32671P6184K000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32671P6184K000 B32671P6184K000 Hersteller : TDK mkp_b3267_p.pdf Description: TDK - B32671P6184K000 - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 0.18 µF, ± 10%
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 12mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins
dv/dt: 250V/µs
rohsCompliant: YES
Typische Anwendungen: PFC, einphasig
Anschlussabstand: 10mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Ausgang (kvar): -
RMS-Strom Irms: -
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: 13mm
euEccn: NLR
Spitzenstrom: -
Dielektrikum: Metallisiertes PP
Spannung (AC): 200V
Kapazität: 0.18µF
Spannung (DC): 630V
Rippelstrom: -
Produktpalette: B32671P Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: -
Kondensatoranschlüsse: PC-Pin
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A)
Produktbreite: 6mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 3651 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
B32671P6184K000 B32671P6184K000 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics mkp_b3267_p.pdf Description: CAP FILM 0.18UF 10% 630VDC RAD