Produkte > EPCOS / TDK > B32672L0223K000
B32672L0223K000
B32672L0223K000 EPCOS / TDK
MKP_B32671L_672L.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Film Capacitors FILM CAP MKP BOX 22NF 10% 1000Vdc LS 15mm
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32672L0223K000 EPCOS / TDK