Produkte > EPCOS > B32672L1103J189
B32672L1103J189
B32672L1103J189 EPCOS
mkpb32671l672l.pdf
Hersteller: EPCOS
Cap Film 0.01uF 1600V PP 5%( 18 X 6 X 11mm) Radial Wound 15mm 125°C T/R Automotive AEC-Q200
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32672L1103J189 EPCOS
Weitere Produktangebote B32672L1103J189
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32672L1103J189 Hersteller : EPCOS (TDK) MKP_B32671L_672L.pdf Description: CAP FILM 10000PF 5% 1.6KVDC RAD
Produkt ist nicht verfügbar
B32672L1103J189 B32672L1103J189 Hersteller : EPCOS / TDK MKP_B32671L_672L.pdf Film Capacitors 10NF 5% 600V FILM CAP MKP BOXED