Produkte > EPCOS > B32672L1153J
B32672L1153J
B32672L1153J EPCOS
mkpb32671l672l.pdf
Hersteller: EPCOS
Cap Film 0.015uF 1600V PP 5%( 18 X 7 X 12.5mm) Radial Wound 15mm 125°C Bulk Automotive AEC-Q200
auf Bestellung 875 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 400
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32672L1153J EPCOS
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32672L1153J B32672L1153J Hersteller : EPCOS mkpb32671l672l.pdf Cap Film 0.015uF 1600V PP 5%( 18 X 7 X 12.5mm) Radial Wound 15mm 125°C Bulk Automotive AEC-Q200
auf Bestellung 875 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 328
B32672L1153J B32672L1153J Hersteller : EPCOS / TDK Film Capacitors Film Cap 15NF 5% 600VAC MKP BOXED
auf Bestellung 4310 Stücke:
Mindestbestellmenge: 3