Produkte > EPCOS > B32672L1223J
B32672L1223J
B32672L1223J EPCOS
mkpb32671l672l.pdf
Hersteller: EPCOS
Cap Film 0.022uF 1600V PP 5%( 18 X 8.5 X 14.5mm) Radial Wound 15mm 125°C Bulk Automotive AEC-Q200
auf Bestellung 56 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32672L1223J EPCOS
Weitere Produktangebote B32672L1223J
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32672L1223J B32672L1223J Hersteller : EPCOS / TDK MKP_B32671L_672L-1219957.pdf Film Capacitors Film Cap 22NF 5% 600VAC MKP BOXED
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
B32672L1223J B32672L1223J Hersteller : EPCOS mkpb32671l672l.pdf Cap Film 0.022uF 1600V PP 5%( 18 X 8.5 X 14.5mm) Radial Wound 15mm 125°C Bulk Automotive AEC-Q200
auf Bestellung 56 Stücke: