Produkte > EPCOS / TDK > B32672L1333J
B32672L1333J
B32672L1333J EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Film Capacitors Film Cap 33NF 5% 600VAC MKP BOXED
auf Bestellung 1945 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32672L1333J EPCOS / TDK
Конденсатор плівковий імпульсний вивідний, С = 33 нФ, Uном(DC), В = 1 600, Uном(АС), В = 600, Точн, % = 5, Rm, мм = 15, Габ. розм, мм = 18 x 9 x 17,5, Тексп, °С = -55...+125, Тип вив. = радіальні, Діел. = Поліпропілен металізований,... Група товару: Конде, Anzahl je Verpackung: 500 Stücke.
Weitere Produktangebote B32672L1333J
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32672L1333J Hersteller : Epcos/TDK B32672L1333J_MKP_TDK.pdf Конденсатор плівковий імпульсний вивідний, С = 33 нФ, Uном(DC), В = 1 600, Uном(АС), В = 600, Точн, % = 5, Rm, мм = 15, Габ. розм, мм = 18 x 9 x 17,5, Тексп, °С = -55...+125, Тип вив. = радіальні, Діел. = Поліпропілен металізований,... Група товару: Конде
Anzahl je Verpackung: 500 Stücke
verfügbar 1 Stücke:
B32672L1333J B32672L1333J Hersteller : EPCOS mkpb32671l672l.pdf Cap Film 0.033uF 1600V PP 5%( 18 X 9 X 17.5mm) Radial Wound 15mm 125°C Bulk Automotive AEC-Q200
Produkt ist nicht verfügbar