Produkte > TDK ELECTRONICS > B32672L1333J289
B32672L1333J289
B32672L1333J289 TDK ELECTRONICS
mkpb32671l672l.pdf
Hersteller: TDK ELECTRONICS
Cap Film 0.033uF 1600V PP 5%( 18 X 9 X 17.5mm) Radial Wound 15mm 125°C Ammo Automotive AEC-Q200
auf Bestellung 58880 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2560
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32672L1333J289 TDK ELECTRONICS
Description: TDK - B32672L1333J289 - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 0.033 µF, ± 5%, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 17.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 15mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 5%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Produktlänge: 18mm, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Spannung (AC): 600V, Kapazität: 0.033µF, Spannung (DC): 1.6kV, Produktpalette: B32672L Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A), Produktbreite: 9mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32672L1333J289 B32672L1333J289 Hersteller : EPCOS mkpb32671l672l.pdf Cap Film 0.033uF 1600V PP 5%( 18 X 9 X 17.5mm) Radial Wound 15mm 125°C Ammo Automotive AEC-Q200
auf Bestellung 55680 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2560
B32672L1333J289 B32672L1333J289 Hersteller : TDK mkp_b32671l_672l.pdf Description: CAP FILM 0.033UF 5% 1.6KVDC RAD
Packaging: Tape & Box (TB)
Tolerance: ±5%
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 110°C
Applications: High Frequency, Switching; High Pulse, DV/DT
Lead Spacing: 0.591" (15.00mm)
Termination: PC Pins
Ratings: AEC-Q200
Dielectric Material: Polypropylene (PP), Metallized
Voltage Rating - AC: 600V
Voltage Rating - DC: 1600V (1.6kV)
Height - Seated (Max): 0.689" (17.50mm)
Capacitance: 0.033 µF
Size / Dimension: 0.709" L x 0.354" W (18.00mm x 9.00mm)
auf Bestellung 640 Stücke:
Mindestbestellmenge: 640
B32672L1333J289 B32672L1333J289 Hersteller : EPCOS / TDK mkp_b32671l_672l.pdf Film Capacitors FILM CAP MKP BOX 33NF 5% 600Vac LS 15mm
Mindestbestellmenge: 2
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±5%
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Lead Spacing: 0.591" (15.00mm)
Termination: PC Pins
Ratings: AEC-Q200
Voltage Rating - AC: 600V
Capacitance: 0.033 µF
auf Bestellung 857 Stücke:
Mindestbestellmenge: 10
B32672L1333J289 B32672L1333J289 Hersteller : TDK mkp_b32671l_672l.pdf Film Capacitors FILM CAP MKP BOX 33NF 5% 600Vac LS 15mm
Mindestbestellmenge: 2
B32672L1333J289 B32672L1333J289 Hersteller : TDK MKP_B32671L_672L.pdf Description: TDK - B32672L1333J289 - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 0.033 µF, ± 5%
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 17.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 15mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Produktlänge: 18mm
euEccn: NLR
Dielektrikum: Metallisiertes PP
Spannung (AC): 600V
Kapazität: 0.033µF
Spannung (DC): 1.6kV
Produktpalette: B32672L Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A)
Produktbreite: 9mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)