Produkte > EPCOS / TDK > B32672L1682J000
B32672L1682J000
B32672L1682J000 EPCOS / TDK
mkp_b32671l_672l.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Film Capacitors Film Cap 6,8NF 5% 600VAC MKP BOXED
auf Bestellung 1158 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32672L1682J000 EPCOS / TDK
Description: EPCOS - B32672L1682J000 - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 6800 pF, ± 5%, 600 V, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 10.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 15mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 5%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Produktlänge: 18mm, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Spannung (AC): 600V, Kapazität: 6800pF, Spannung (DC): 1.6kV, Produktpalette: B32672L Series, productTraceability: No, Kondensatoranschlüsse: PC-Pin, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A), Produktbreite: 5mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Weitere Produktangebote B32672L1682J000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32672L1682J000 B32672L1682J000 Hersteller : EPCOS 3679111.pdf Description: EPCOS - B32672L1682J000 - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 6800 pF, ± 5%, 600 V
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 10.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 15mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Produktlänge: 18mm
euEccn: NLR
Dielektrikum: Metallisiertes PP
Spannung (AC): 600V
Kapazität: 6800pF
Spannung (DC): 1.6kV
Produktpalette: B32672L Series
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: PC-Pin
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A)
Produktbreite: 5mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 2977 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
B32672L1682J000 Hersteller : Epcos/TDK mkp_b32671l_672l.pdf Конденсатор пленочный общего применения , С 6.6nF, Uном,В 1600, Точн,% 5,... Група товару: Конденсатори Корпус: Rm=15mm Од. вим: шт
Anzahl je Verpackung: 1000 Stücke
Produkt ist nicht verfügbar
B32672L1682J000 B32672L1682J000 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics mkp_b32671l_672l.pdf Description: CAP FILM 6800PF 5% 1.6KVDC RAD
Tolerance: ±5%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 110°C
Applications: High Frequency, Switching; High Pulse, DV/DT
Lead Spacing: 0.591" (15.00mm)
Termination: PC Pins
Dielectric Material: Polypropylene (PP), Metallized
Voltage Rating - AC: 600V
Voltage Rating - DC: 1600V (1.6kV)
Height - Seated (Max): 0.413" (10.50mm)
Capacitance: 6800 pF
Size / Dimension: 0.709" L x 0.197" W (18.00mm x 5.00mm)