Produkte > EPCOS / TDK > B32672L8102J
B32672L8102J
B32672L8102J EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Film Capacitors Film Cap 1,0NF 5% 700VAC MKP BOXED
auf Bestellung 11948 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32672L8102J EPCOS / TDK
Конденсатор плівковий імпульсний вивідний, С = 1 нФ, Uном(DC), В = 2 000, Uном(АС), В = 700, Точн, % = 5, Rm, мм = 15, Габ. розм, мм = 18 х 5 х 10,5, Тексп, °С = -55...+125, Тип вив. = радіальні, Діел. = Поліпропілен металізований,... Група товару: Конден, Anzahl je Verpackung: 1000 Stücke.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32672L8102J B32672L8102J Hersteller : TDK Film Capacitors Film Cap 1,0NF 5% 700VAC MKP BOXED
auf Bestellung 10370 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
B32672L8102J B32672L8102J Hersteller : EPCOS mkpb32671l672l.pdf Cap Film 0.001uF 2000V PP 5%( 18 X 5 X 10.5mm) Radial Wound 15mm 125°C Bulk Automotive AEC-Q200
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
B32672L8102J Hersteller : Epcos/TDK B32671L_epcos.pdf Конденсатор плівковий імпульсний вивідний, С = 1 нФ, Uном(DC), В = 2 000, Uном(АС), В = 700, Точн, % = 5, Rm, мм = 15, Габ. розм, мм = 18 х 5 х 10,5, Тексп, °С = -55...+125, Тип вив. = радіальні, Діел. = Поліпропілен металізований,... Група товару: Конден