Produkte > EPCOS > B32672L8103J
B32672L8103J
B32672L8103J EPCOS
mkpb32671l672l.pdf
Hersteller: EPCOS
Cap Film 0.01uF 2000V PP 5%( 18 X 7 X 12.5mm) Radial Wound 15mm 125°C Bulk Automotive AEC-Q200
auf Bestellung 3950 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 401
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32672L8103J EPCOS
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32672L8103J B32672L8103J Hersteller : EPCOS mkpb32671l672l.pdf Cap Film 0.01uF 2000V PP 5%( 18 X 7 X 12.5mm) Radial Wound 15mm 125°C Bulk Automotive AEC-Q200
auf Bestellung 3950 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 156
B32672L8103J B32672L8103J Hersteller : EPCOS / TDK Film Capacitors Film Cap 10NF 5% 700VAC MKP BOXED
Mindestbestellmenge: 3