Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B32672L8122J289
B32672L8122J289
B32672L8122J289 EPCOS - TDK Electronics
MKP_B32671L_672L.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP FILM 1200PF 5% 2KVDC RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32672L8122J289 EPCOS - TDK Electronics
Film Capacitors 1.2NF 5% 700V FILM CAP MKP BOXED.
Weitere Produktangebote B32672L8122J289
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32672L8122J289 B32672L8122J289 Hersteller : EPCOS / TDK MKP_B32671L_672L.pdf Film Capacitors 1.2NF 5% 700V FILM CAP MKP BOXED