Produkte > EPCOS > B32672L8172J289
B32672L8172J289
B32672L8172J289 EPCOS
mkp_b32671l_672l.pdf
Hersteller: EPCOS
Cap Film 0.0017uF 2000V PP 5% Radial Wound 15mm 125°C Ammo Automotive AEC-Q200
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32672L8172J289 EPCOS
Weitere Produktangebote B32672L8172J289
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32672L8172J289 Hersteller : EPCOS (TDK) MKP_B32671L_672L.pdf Description: CAP FILM 1700PF 5% 2KVDC RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
B32672L8172J289 B32672L8172J289 Hersteller : EPCOS / TDK MKP_B32671L_672L.pdf Film Capacitors 1.7NF 5% 700Vac MKP L/S=15mm