Produkte > EPCOS / TDK > B32672L8222J
B32672L8222J
B32672L8222J EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Film Capacitors Film Cap 2,2NF 5% 700VAC MKP BOXED
auf Bestellung 5230 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32672L8222J EPCOS / TDK
Cap Film 0.0022uF 2000V PP 5%( 18 X 5 X 10.5mm) Radial Wound 15mm 125°C Bulk Automotive AEC-Q200.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32672L8222J B32672L8222J Hersteller : TDK Film Capacitors Film Cap 2,2NF 5% 700VAC MKP BOXED
auf Bestellung 2721 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
B32672L8222J B32672L8222J Hersteller : EPCOS mkpb32671l672l.pdf Cap Film 0.0022uF 2000V PP 5%( 18 X 5 X 10.5mm) Radial Wound 15mm 125°C Bulk Automotive AEC-Q200
Produkt ist nicht verfügbar